Korschek & Nowag Steuerberater-Sozietät Delmenhorst


Damit Sie uns noch ein bisschen besser kennenlernen!
Der Erfolg unserer Kunden hängt von der Kompetenz und Erfahrung unseres Teams ab. Dessen sind wir uns bewusst – denn nur so können wir unsere Mandanten optimal betreuen und beste Ergebnisse liefern.
Das sind wir:

Marcus
Korschek

Telefon: 04221 / 490 16-3
korschek@steuerberater-del.de
1996 - 1999 Ausbildung zum Steuerfachangestellten
2005 Prüfung zum Steuerfachwirt
2008 Prüfung zum Steuerberater
Patrick
Nowag

Telefon: 04221 / 490 16-3
nowag@steuerberater-del.de
2001 - 2004 Ausbildung zum Finanzwirt
2012 Abschluss Dipl. Steuerjurist (FH)
2016 Bestellung zum Steuerberater
Hartmut
Schumacher

Telefon: 04221 / 490 16-3
schumacher@steuerberater-del.de
1981 - 1985 Studium der Finanzwirtschaft
2000 Zulassung als Steuerberater
Marion
Kretschmann

Telefon: 04221 / 490 16-58
kretschmann@steuerberater-del.de
Monika
May

Telefon: 04221 / 490 16-42
may@steuerberater-del.de
Marion
Schallschmidt

Telefon: 04221 / 490 16-3
schallschmidt@steuerberater-del.de
Christina
Gonsior

Telefon: 04221 / 490 16-41
gonsior@steuerberater-del.de
Tina
Schlüßelburg

Telefon: 04221 / 490 16-57
schluesselburg@steuerberater-del.de
Rita
Niemann

Telefon: 04221 / 490 16-3
niemann@steuerberater-del.de
Regina
Weber

Telefon: 04221 / 490 16-52
weber@steuerberater-del.de
Anke
Böning-Felzer

Telefon: 04221 / 490 16-55
boening-felzer@steuerberater-del.de
Michael
Scerbakov

Telefon: 04221 / 490 16-45
scerbakov@steuerberater-del.de
Carina
Ullmann

Telefon: 04221 / 490 16-51
ullmann@steuerberater-del.de
Marion
Kramer

Telefon: 04221 / 490 16-54
kramer@steuerberater-del.de
Astrid
Volkmer

Telefon: 04221 / 490 16-53
volkmer@steuerberater-del.de
Anja
Korschek

Telefon: 04221 / 490 16-52
         
Home | Unser Anspruch | Steuerberatung | Rechnungswesen | Betriebswirtschaftliche Beratung | Spezialgebiete | Team | Kontakt | Aktuelles | Impressum | Datenschutz | Downloads
Bürozeiten: Mo – Fr: 9 Uhr – 13 Uhr | Mo – Do: 14 Uhr – 17 Uhr
Kontakt: Cramerstraße 120, 27749 Delmenhorst | Telefon: 04221/ 490163 | Telefax: 04221/ 4901659 | Team@Steuerberater-DEL.de